• 7 ноября 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Кирочная д.19, 6 этаж, офис 33 - тренинговое пространство "5 комнат". ст.м Чернышевская . Вход с улицы - между магазином «Кей» и кофейней «Идеальная чашка». Над дверью на козырьке надпись: «Бэскит». Набираете на домофоне - 33"В"

Презентация курса «Практическое инвестирование (защита бизнеса и личных финансов)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестируй и Богатей
3458 дней назад
7 ноября 2014 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Кирочная д.19, 6 этаж, офис 33 - тренинговое пространство "5 комнат". ст.м Чернышевская . Вход с улицы - между магазином «Кей» и кофейней «Идеальная чашка». Над дверью на козырьке надпись: «Бэскит». Набираете на домофоне - 33"В"

Вы сможете увидеть алгорим создания финансовой свободы и защиты своего бизнеса. Послушать презентацию ближайшего семинара и всего курса по практическому инвестированию. Задать вопросы и составить своё мнение о лекторе. А также узнать — как постоянно увеличивать доходы бизнеса — даже при инфляции и в кризис!

       Все мы хотим чтобы наш бизнес приносил прибыль не зависимо от каких-либо проблем: инфляции, дефолтов, налоговых проверок, "наездов" властных структур, конфликтов с сотрудниками, клиентами, поставщиками и т.д. и т.п.

      

      Тоже самое касается личного благосостояния — хочеться, чтобы доходы росли всегда и, тем более, в "кризис".

 

     А для этого необходимо знать как сохранять и приумножать заработанное. А также обеспечивать финансовую защиту бизнесу в любой рыночной ситуации. 

 

      

Для кого эта презентация:

если вы хотите зарабатывать больше, работать меньше и жить лучше

- если вы хотите достигнуть финансовой свободы

- если вы занимаетесь бизнесом или планирует им заняться

- если вы хотите создать себе возможность спокойно заниматься любимым делом, улучшать себя, свою семью и управлять деньгами, а не зависеть от них

- если вас волнуют вопросы: как обеспечить себе достойную старость? Как сделать так, чтобы накопления не «таяли» от инфляции и не «сгорели» после очередного дефолта?

- если вам нужен простой, пошаговый алгоритм для создания активов (драг.металлы, недвижимость, ценные бумаги и т.д.) 

- если вы хотите узнать как на практике в России применить то, о чём пишет Р.Кийосаки и др.

 

23d67caf-b3bd-414d-8feb-722bd4ae5a45             40641725-2fc2-4a72-b9a1-db4aa70029f4            6d60f8f2-1102-4ab0-a612-34964c66156d

 

Мало кто знает, что для того, чтобы начать инвестировать в драгоценные металлы у вас в кармане должно быть — от 30 рублей, в ценные бумаги — от 15 руб., а в недвижимость — от 0  рублей!

 

Каждый может сделать это!

 

294,0

 

Отзывы:

421,335

372,360,308

 

Кто проводит:

46,0

Анастасия Титкова — более 10 лет занимается вопросами практического инвестирования в различные виды активов (драг. металлы, недвижимость, ценные бумаги и т.д.), поддерживает идеи Р. Кийосаки о важном значении финансовой грамотности.

 

Вход на презентацию бесплатный и только по предварительной регистрации. Количество мест ограничено!

Телефон для справок: 8-965-000-73-03

 

Регистрируйтесь и приходите!

Мы будем рады Вас видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше